The Olympians: God's strife

Объявление

  • Активисты

    ИГРОК НЕДЕЛИ

    АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

  • Администрация

    АДМИНИСТРАТОРЫ

    МОДЕРАТОРЫ
  • События в игре

    дата: 13 июля, пятница, 2012;

    Небо над лагерем затянули тучи, пасмурно, дует довольно крепкий ветер с Севера, Востока, и Юга попеременно. Молодые деревья подобно флюгерам сгибаются то в одну сторону, то в другую. Порой начинает казаться, что они сейчас сломаются, но это мало кого волнует : сейчас большинство полукровок занимаются силовыми тренировками, ведь редко когда летом у них есть возможность не быть запеченными в собственных доспехах. Стрелки же сидят в стороне, обиженно надувшись: эти изменчивые ветры швыряют стрелы совсем не туда, куда надо. Дети Зефира, Борея и Нота спорят между собой и не могут определится будет ли сегодня дождь. Вдалеке слышны первые раскаты грома.
НАВИГАТОР сюжет о лагере F.A.Q. правила список персонажей акции способности внешности
ПАРТНЁРЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
синдром сказки Boarding school Tensai Welcome to the Beach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Olympians: God's strife » REGISTRATION » Алессандра Кастеллано / Alessandra Castellano


Алессандра Кастеллано / Alessandra Castellano

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Фамилия, имя
Алессандра Кастеллано / Alessandra  Castellano
Прозвище :Алес

2.  Возраст| Дата рождения
19лет / 24 июля 1991 года

3. Божественный родитель
Гермес
4. Способности
Детектор лжи – способность узнать, врет ли собеседник или нет.
Вторая способность, а точнее вечный спутник Алес – это удача, которая,  помогает во все её начинаниях.
5. Артефакты
1. Мечь. Алес нашла этот меч, когда вместе с матерью была на экскурсии в Греции. Девушка бродила по развалинам одного из храма Гермеса и нашла его.
2. Крылатые кеды. Подарок отца на 16 лет.
6. место рождения:
Италия. остров Сицилия город Полермо
близкие родственники: Гермес / Моника Кастеллано
общее описание:
Биография

Алес родилась в Италии на острове Сицилия в небольшом городке Палермо. Мать девушки, была дочерью одного из влиятельных мафиози Италии. Моника Кастеллано была гордостью своего отца. Красавица, умница, спортсменка.  Девушка увлекалась историей и хотела поступать в один из университетов Рима. По рассказам матери, Гермеса она встретила в кабинете своего отца. Молодой и красивый человек в один момент стал консильери её отца Вито Кастеллано. Никто так и не понял, откуда он взялся, а матери показалась, что знаете его уже много лет. Между ними случился роман, после чего и родилась Алес. Как выясниться, потом Гермес открыл свою тайну матери. Когда Алессандре исполнилось 10 лет, мать решила переехать   в Нью-Йорк. Они обосновались в верхнем Ист-Сайде. Моника Кастеллано работа в одном из музеев Нью-Йорка ведущем специалистом в области истории. Что касается Алес,  она посещала школу, ходила в кино, в общем, жила обычной жизнью 15 летнего подростка.  Все изменилось, когда девушке исполнилось 16. Мать решила грандиозно отметить эту дату. Были приглашены многочисленные родственники из Италии, друзья Алес,  и коллеги матери. Веселье было в самом разгаре, когда двери ресторана открылись, и в него вошел мужчины.  Он был красив и даже как то нереален.  Мать девушки, которая  свойственно итальянцам манере общалась со своим отцом, резко умолка и посмотрела на нового гостя. Мужчина тем временем  медленно, но верно направлялся к Алес. Он протянул её коробку и поздравил с днём рождения, закончив свою фразу словами доченька.  Чем очень удивил её. Алес решила не  смосмотреть подарок, она лишь удивленно смотрела на  родителей, которые, что - то бурно обсуждали.  На следующий день девушка узнала, что ей придется отправиться в какой  - то лагерь сразу после окончания школьного балла.  Тем же вечером девушка отправилась на бал.  Вечер пролетел очень быстро и уже подходил момент, когда в школе выбирали королеву балл.  Борьба за титул разворачивалась между Алес и её давней соперницей Мелиссой Смит. Когда директор объявил победительницей Алессандру, все в одночасье изменилось.  Девушка вышла в коридор, где хотела позвонить матери, что бы та её забрала. Именно в тот момент за ней вышла Мелиса, одноклассница куда то пропала и вместо  красивой девочки появилось, что уродливое и вселяющеё страх.  Девушка со всех ног убегала из школы, когда Мелисса приняла вид девушки, у, которой были ослиные ноги. Когда, Алес до дома оставалась пару кварталов Мелисса была рядом. Поняв, что ей не убежать.  Девушка дала сопернице бой, ударив её хлыстом по лицу, который она позаимствовала по дороге у спящего кучера.   Добравшись, домой и, рассказав все матери та быстро посадила её в машину и отправила в лагерь.  После той ночи, девушка сделала свои оружием по- мимо меча ещё и хлыст, хоть все её собратья называли её Индиана Джонс, но хлыст никогда её не подводил.  Её друзья из домика Гефеста, преподнесли ей подарок на день рождения в виде хлыста с обрамлением небесной бронзы.  Во время противостояния Титанов и Олимпийцев, девушка приняла сторону Олимпийцев.

7. Характер
увлечения/навыки/таланты:
Спорт ( плаванье, конный спорт ) живопись , владение хлыстом и мечом.
страхи/фобии:
Потеря семьи
привычки:
Наматывать локон па палец

Что можно сказать об этой девочке у неё довольно трудный характер. И чаще всего все зависит от её настроения.  Сколько раз она себя корила за это. Она живая, подвижная, умеет, как грустить, так и веселиться. Своей искренностью сразу вызывает симпатию у окружающих. Девушка никогда ничего не таит и все высказывает в лицо. В общем можно сказать, что она довольно открытый и искрений человек, чем иногда пытаются воспользоваться люди. Но у девушки очень развит так сказать, инстинкт самосохранения. Уж при такой милой внешности и открытой душе в обиду она себя точно не даст. Этим она пошла в своего дедушку, уж если драться так до конца, умирать так с честью. Что касается общения, тут девушка всегда открыта для новых знакомест и дружбы. Этот факт можно подтвердить количеством друзей Алес. Вообще мало найдется людей, которые скажут, что у них конфликт с Кастеллано.  Самым большим страхом для девушки является потеря семьи.  И всякий раз, когда она находится дома, она переживает что - то случится с её матерью. Этот страх не покидает ей с 16 лет.  Алес очень влюбчивый человек. Что иногда очень ей мешает.  Порой девушка сама не замечает, как глупо выглядит если кто - то ей понравился.  Главным плюсом в характере девушки это упорство. Она готова сутками биться на арене если что – то у неё не получается. И это касаемо не только битвы , а и всех других целей.
8. Внешность и отличительные черты:
блейк лайвли /Blake Lively

9. Связь с вами
adega-ars ( скайп )

10. Играли ли вы раньше на ролевых Percy Jakson, если да, то кем:
нет

11. Разрешаете ли Вы администрации данного форума использовать Вашего персонажа по своему усмотрению (убить, отыграть авторского персонажа как NPC) в случае Вашего ухода?
да
12. Пробный пост
На улице уже было довольно светло , когда С пришла в себя последствия вчерашней вечеринки сказывались на её самочувствие. Голова болела , безумно хотелось пить .Придя наконец в себя она поняла , что находится в незнакомом ей месте и , что окружали её не понятные люди. Ходя по квартире, она искала свою знакомую Монику, с которой вчера пришла на вечеринку. Наконец она заметила девушку, спящую в чьих -то объятьях.
- Моо вставай – Серена отчаянно дергала её за рукав в надежде разбудить.
- Отстань от меня дай поспать. -  Моника откинула её руки и уснула. Поняв, что ей придется уходить одной она достала телефон из кармана и хотела уже вызвать такси как почувствовала, чью то руки на плече.
- Ты уже уходишь  ? – за спиной Серены стоял довольно симпатичный парень.  Видима она вчера с ним уже общалась.
- Да знаешь … мне уже пора, извини я пойду.- Она встала с дивана и уже хотела уйти как голос парня напомнил о вчерашних событиях.
- О нет, ты так просто не можешь уйти.  Мне сейчас привезут то , что ты так отчаянно хотела вчера еще  попробовать.
Картинки прошлой ночи потихоньку сложились в единый пазл . А она вспомнила , что вчера в первые попробовала наркотики , что ощущение свободы  и кайфа ей безумно понравилось. Её размышления о вчерашнем удовольствие прервал звонок дверь.
- О вот и наше развлечение прибыло – сказал парень, сев рядом с Сереной доставая маленький пакетик.
Ну, что мне терять это же всего второй раз...........

Отредактировано Alessandra Castellano (2012-09-01 22:46:48)

0

2

добрый день
сразу хочу сказать, что характер не дотягивает  до минимуму, допишите-распишите

0

3

ну вроде все ))

0

4

Alessandra Castellano написал(а):

Как горят в народе, ловкость рук и никакого обмана. Возможно это и не талан, но девушка с собой ловкостью может украсть или позаимствовать всё, что угодно. Причём делает это она так, что никто даже и не замечает этого.

где вы этому научились? с чего вам взбрело в голову, что вы можете так просто украсть все, да еще и так что никто не заметит?
я бы поняла, если в биографии было это оговорено, мол:
жила в бедной семье, приходилось воровать, что получалось у нее весьма и весьма не плохо.

Alessandra Castellano написал(а):

По рассказам матери, отца Алес она встретила в кабинете своего отца.

масло масляное.
замените слово "отец"

Alessandra Castellano написал(а):

Молодой и красивый человек в один момент стал консильери его отца.

чьего отца-то?

Alessandra Castellano написал(а):

Облик Мелиссы поменялся, вместо красивой девочки появилось, что уродливое и вселяющеё страх. По лицам собравших, Алес понимала, что видит это только она.

не думаю, что такое событие имело место быть.
либо ее видели все, либо вы остались наедине и она приняла свой истинный облик.

Alessandra Castellano написал(а):

Девушка со всех ног убегала из школы, когда Мелисса приняла вид девушки, у, которой были ослиные ноги.

в смысле?
как она могла принять этот вид?
у сатиров, которые, кстати, всегда мужчины, если я не ошибаюсь, козлиные, а не ослиные, ноги от рождения.

Alessandra Castellano написал(а):

Поняв, что ей не убежать.  Девушка дала сопернице бой, ударив её хлыстом по лицу, который она позаимствовала по дороге у спящего кучера.

они же дружелюбные
и вообще, это бред какой-то.
ну посреди города отбиваться от кого-то кнутом.
вы же не Индиана Джонс и не в джунглях индии.

0

5

Ну насчет остального согласна , исправлю )))

Loki Laufeydaughter написал(а):

в смысле?
как она могла принять этот вид?
у сатиров, которые, кстати, всегда мужчины, если я не ошибаюсь, козлиные, а не ослиные, ноги от рождения.

Это я про Эмпусу писала , а не про сатира.

Loki Laufeydaughter написал(а):

они же дружелюбные
и вообще, это бред какой-то.
ну посреди города отбиваться от кого-то кнутом.
вы же не Индиана Джонс и не в джунглях индии.

Ну почему бред ) Эмпусы не сильно дружелюбны. А чем я должна была защититься ,обувью в неё кинуть ))) А насчет кнута. Вообще то я бы одним из своих атрибутов хотела бы сделать.

0

6

Loki Laufeydaughter написал(а):

не думаю, что такое событие имело место быть.
либо ее видели все, либо вы остались наедине и она приняла свой истинный облик.

ну думаю это можно оставить.  Ну если по книгам я помню такое могло быть. Лестригоны же вид поменяли

0

7

Alessandra Castellano написал(а):

Это я про Эмпусу писала , а не про сатира.

моя ошибка, тут да

Alessandra Castellano написал(а):

Ну почему бред ) Эмпусы не сильно дружелюбны. А чем я должна была защититься ,обувью в неё кинуть ))) А насчет кнута. Вообще то я бы одним из своих атрибутов хотела бы сделать.

ну все равно, сомневаюсь что эмпуса на школьном балу приняла бы свое истинное обличье.
обычно все такие разборки происходят наедине где-нибудь, чтобы без лишних свидетелей

Alessandra Castellano написал(а):

А насчет кнута. Вообще то я бы одним из своих атрибутов хотела бы сделать.

тогда вам это стоит проптисать
+ описать хоть немного жизнь в лагере, как приехали, как обосновались, что делали
участвовали ли в битве за олимп, на чьей стороне, почему

0

8

окей завтра допишу )))

0

9

ждем до 1 сентября и в архив

0

10

Вроде все

Отредактировано Alessandra Castellano (2012-09-01 22:47:03)

0

11

Alessandra Castellano написал(а):

Крылатые кеды. Подарок отца на 16 лет.

Почему все дети Гермеса бредят этими кедами? Хммм....

Loki Laufeydaughter написал(а):

остров Сицилия город Полермо

Остров Сицилия, город ПАлермо.

Alessandra Castellano написал(а):

Мечь

Меч же.
http://s1.uploads.ru/i/dAgjZ.gif

Alessandra Castellano написал(а):

Между ними случился роман, после чего и родилась Алес.

Вы говорите о романе, как о коротком событии, а не довольно продолжительном. Перефразируйте.

*перечитала все еще раз*
Тут куча мелких ошибок, прогоните через Ворд. И еще: этого менять не нужно, но возьмите на вооружение - точки не замена запятым, предложения получаются куцыми.

С уважением,
ваш злющий админ Геката.

0


Вы здесь » The Olympians: God's strife » REGISTRATION » Алессандра Кастеллано / Alessandra Castellano


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно