The Olympians: God's strife

Объявление

  • Активисты

    ИГРОК НЕДЕЛИ

    АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

  • Администрация

    АДМИНИСТРАТОРЫ

    МОДЕРАТОРЫ
  • События в игре

    дата: 13 июля, пятница, 2012;

    Небо над лагерем затянули тучи, пасмурно, дует довольно крепкий ветер с Севера, Востока, и Юга попеременно. Молодые деревья подобно флюгерам сгибаются то в одну сторону, то в другую. Порой начинает казаться, что они сейчас сломаются, но это мало кого волнует : сейчас большинство полукровок занимаются силовыми тренировками, ведь редко когда летом у них есть возможность не быть запеченными в собственных доспехах. Стрелки же сидят в стороне, обиженно надувшись: эти изменчивые ветры швыряют стрелы совсем не туда, куда надо. Дети Зефира, Борея и Нота спорят между собой и не могут определится будет ли сегодня дождь. Вдалеке слышны первые раскаты грома.
НАВИГАТОР сюжет о лагере F.A.Q. правила список персонажей акции способности внешности
ПАРТНЁРЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
синдром сказки Boarding school Tensai Welcome to the Beach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Olympians: God's strife » WELCOME » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

отлично, тогда придержите его за мной. а я пошел регистрироваться)

0

62

------- написал(а):

отлично, тогда придержите его за мной. а я пошел регистрироваться)

до 23.08 ваш со всему внутренностями :3 ждем, вдохновения :3

0

63

спасибо)
блин, пароль что-то не приходит оО
смените пжлст)

0

64

а, уже вот пришел : DDD

0

65

чуваки у меня какая-то фигня с вашим форумом. т.т всё белое, причём ничто из списка форум-профиль-прочья-фигня не нажимается. выход тоже. т.т при попытки войти вчера застряла на аккаунте рекламы. т.т
ес чо, это я, Фойа Фрей т.т

0

66

PR написал(а):

ес чо, это я, Фойа Фрей т.т

мб чет с браузером?
ибо белое не может быть - в css цвета коричневые все о_о
попробуй с другого браузера посмотреть хХ

0

67

ты смоешь скрин сделать?

0

68

Здравствуйте, я хочу спросить на счет Персефоны. К сожалению, с фандомом я не знакома, но ваша ролевая мне понравилась, здесь все понятно и просто написано, спасибо) Так вот, что за отношения у Аида с его женой (единственной и вполне законной, как я сужу из мифов), учитывая, что у него есть сын-полукровка, а до того была еще и человеческая женщина?

0

69

Owl написал(а):

Здравствуйте, я хочу спросить на счет Персефоны. К сожалению, с фандомом я не знакома, но ваша ролевая мне понравилась, здесь все понятно и просто написано, спасибо) Так вот, что за отношения у Аида с его женой (единственной и вполне законной, как я сужу из мифов), учитывая, что у него есть сын-полукровка, а до того была еще и человеческая женщина?

*прилетела на крыльях ночи*
(простите настроение отличное)
Здравствуйте *_*
Ой спасибочки..))
Я думаю незнание фендома можно исправить просмотром фильма. а после если заинтересуетесь администрация может предоставить вам ссылки на электронные книги по перси Джексону))
Ну да боги не все верны, Персефона тоже изменяет мужу со сметными, только единственная разница в том. что её муж сделал это в последний раз 60 лет тому назад.))
Отношения у них переменчивы, в один момент они любят друг друга,а в другой относятся к друг друга как кошка к собаке.)
Да Персефона единственная законная жена Аидушки и да забыла сказать, что они ни смотря ни на что заботятся друг о друге.

0

70

Спасибо за информацию. Придержите ее, пожалуйста, думаю с фандомом проблемы не будет

0

71

Owl
Ваша на три дня. Вдохновения ^ ^

0

72

Alexander C. Singleton
бро, я другие браузеры не люблю и не использую, ибо привыкла к опере.
хотя, мож ща кэш перезагружу, гляну чо выйдет

0

73

PR
верю)
отскринить сможешь?

0

74

Скажите, а ролевая идет по всей антологии Рика Риордана, связанной с Перси Джексоном, или же только основные книги?

0

75

смит написал(а):

Скажите, а ролевая идет по всей антологии Рика Риордана, связанной с Перси Джексоном, или же только основные книги?

Добрый день, я не знаю что для Вас основные книги поэтому отвечу так.
Мы играем после окончания первого цикла книг "Перси Джексон и Олимпийцы" (Похититель молнии, Море чудовищ, Проклятье титана, Лабиринт смерти, Последний олимпиец + Секретные материалы и Дневник полукровки), у нас прошло уже два года спустя событий произошедших в Последнем Олимпийце. Цикл Герои Олимпа, а так же их герои у нас в игру не включены и римского лагеря у нас тоже нет. Надеюсь я понятно объяснила.

0

76

Доброй ночи! :З
Хочу взять на внешность персонажу Фибушку Тонкин, но она занята за другим персонажем, но я не хочу брать Клариссу. Хочу быть на стороне зла хд Можно ли как то забрать ее? *-*

0

77

вишневая написал(а):

Доброй ночи! :З
Хочу взять на внешность персонажу Фибушку Тонкин, но она занята за другим персонажем, но я не хочу брать Клариссу. Хочу быть на стороне зла хд Можно ли как то забрать ее? *-*

теоретически да
так же как и перевести клариссу на сторону зла

0

78

так же как и перевести клариссу на сторону зла

не, она конечно классная, но я уже продумала своего персонажа, осталось только внешность )

0

79

вишня написал(а):

не, она конечно классная, но я уже продумала своего персонажа, осталось только внешность )

да, конечно) взять фиби тонкин вполне реально :3
просто мы сочли ее более подходящей для клариссы, хотя есть еще с десяток хороших)
фиби ваша)

0

80

да, конечно) взять фиби тонкин вполне реально :3
просто мы сочли ее более подходящей для клариссы, хотя есть еще с десяток хороших)
фиби ваша)

прекрасно *-* спасибо :З
заверните мне ее тогда на макс. срок )

0

81

вишневая написал(а):

прекрасно *-* спасибо :З
заверните мне ее тогда на макс. срок )

Насть ты что-ли?
завернули и упаковали)

0

82

Здравствуйте. Очень порадовало существование вашего форума.  Скажите, можно создать перса , который будет ребенком одного и главной тройки. Или вы придерживаетесь книги ? = ))

0

83

Адегас
Доброй ночи.
К сожалению, нет. Мы придерживаемся канона ^ ^

0

84

Хорошо )) Но других богов выбирать то можно ? )

0

85

Адегас
Конечно ^ ^ У нас так же закрыт набор к Апате, Танатосу и Гекате. В остальном - любой бог на Ваш выбор :3

0

86

Сняты брони с внешностей:
Holland Roden [22.08]
Crystal Reed [22.08]

0

87

придержите, пожалуйста, внешность Анны Попплуэлл .3

0

88

бо
за вами до 26 включительно

0

89

бо написал(а):

придержите, пожалуйста, внешность Анны Попплуэлл .3

здравствуйте..))
держим ваша на 3 дня ))

0

90

не поможете придумать фамилию, созвучную с именем Клементина? какую-нибудь короткую, не слишком мягкую по произношению

0


Вы здесь » The Olympians: God's strife » WELCOME » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно