The Olympians: God's strife

Объявление

  • Активисты

    ИГРОК НЕДЕЛИ

    АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

  • Администрация

    АДМИНИСТРАТОРЫ

    МОДЕРАТОРЫ
  • События в игре

    дата: 13 июля, пятница, 2012;

    Небо над лагерем затянули тучи, пасмурно, дует довольно крепкий ветер с Севера, Востока, и Юга попеременно. Молодые деревья подобно флюгерам сгибаются то в одну сторону, то в другую. Порой начинает казаться, что они сейчас сломаются, но это мало кого волнует : сейчас большинство полукровок занимаются силовыми тренировками, ведь редко когда летом у них есть возможность не быть запеченными в собственных доспехах. Стрелки же сидят в стороне, обиженно надувшись: эти изменчивые ветры швыряют стрелы совсем не туда, куда надо. Дети Зефира, Борея и Нота спорят между собой и не могут определится будет ли сегодня дождь. Вдалеке слышны первые раскаты грома.
НАВИГАТОР сюжет о лагере F.A.Q. правила список персонажей акции способности внешности
ПАРТНЁРЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
синдром сказки Boarding school Tensai Welcome to the Beach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Olympians: God's strife » WELCOME » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Conall O'Connel
пардон, что частями хд
ну и согласно канону - Перси Джексон самый сильный полукровка) а канон святое, понимаете)))

0

32

Loki Laufeydaughter написал(а):

вообще может другую способность, список-то большой, зачем морока лишняя

Да я вот тоже уже думаю над этим.
Вот думаю над несколькими Бессмертие, Гравитокинез, Гипноз. Хотя хотелось бы взять Бессмертие[Как я понимаю только для Богов?] и какую либо атакующую способность.
Думаю взять сына из следующих богов Персефона[Хотя как я понимаю это мало вероятно.]|Геката|Геба|Танатос|Гипнос
Если вам не трудно не могли бы привести примеры способностей, если возьму сына одного из этих богов.

0

33

Conall O'Connel написал(а):

Персефона[Хотя как я понимаю это мало вероятно.]|Геката|Геба|Танатос|Гипнос

все выше перечисленные возможны ^ ^

Conall O'Connel написал(а):

Если вам не трудно не могли бы привести примеры способностей, если возьму сына одного из этих богов.

нет проблем)
персефона - гравитокинез думаю (она ведь у нас боги плодородия, подземного мира заодно. а плодородие связано с землей), управление растениями (флорокинез), средней силы терракинез, способность говорить с растениями
геката - гипноз, магия. вообще геката богия магии, тьмы, ночи, монстров и прочей прелести, так что тут очень большое поле для раздумий. но думаю лучше всего будет временное заимствование способностей (мимикрия способностей)
геба - бессмертие вполне в тему. но вы понимаете - бессмертие завязано на способности восстанавливаться, так что если бессмертного оставить с кинжалом в сердце - ожить будет невозможно. сердце же все таки)
танатос - способность видеть смерть, управление тенями, некромантия, некромантизм, неуязвимость
гипнос - гипноз, создание иллюзий, внушение, управление снами)

0

34

доброго времени суток, придержите чудесную Кристал Рид.
и я попрошу вашей помощи в выборе родителя бога, прямо-таки разрываюсь между Эолом, Бореем, Никой и богиней Тюхе.
так же можете сказать какие способности могут быть у детей вышеперечисленных богов?
заранее огромное спасибо (:

0

35

Спасибо большое вам.

Alexander C. Singleton написал(а):

танатос - способность видеть смерть, управление тенями, некромантия, некромантизм, неуязвимость

Возможно ли взять Неуязвимость + какую либо боевую способность хотелось бы.
Или же к сыну Гебы Бессмертие + какую либо боевую способность хотелось бы.

Отредактировано Conall O'Connel (2012-08-19 21:32:35)

0

36

Conall O'Connel написал(а):

Возможно ли взять Неуязвимость + какую либо боевую способность хотелось бы.

главное чтобы богу-родителю подходило)))
конечно. только желательно не сильную) или только недавно проявившуюся)

Conall O'Connel написал(а):

Или же к сыну Гебы Бессмертие + какую либо боевую способность хотелось бы.

по сути бессмертие это само по себе очень сильная способность( пожалуй наверное можно, но опять же - не сильную

гостья такая гостья написал(а):

доброго времени суток, придержите чудесную Кристал Рид.

до 22.08 она вся ваша))
эол, борей - любые способности связанные с ветром, погодой, воздухом. к борею так же можно отнести что-то вроде управления льдом и его генерация)
ника - адаптация, блокировка, вдохновение, влияние на поля вероятности, проклятие, невидимость
тюхе - предвидение, влияние на поля вероятности, проклятие, прорицание, интуитивное понятие, иммунитет к болезням, биолокация, бионавигация

0

37

Alexander C. Singleton написал(а):

танатос - способность видеть смерть, управление тенями, некромантия, некромантизм, неуязвимость

Если верить списку персонажей, то набор детей Танатоса у нас закрыт...

0

38

Alexander C. Singleton
Как на счет способности к сыну Танатоса Неуязвимость+Внушение Боли|Сверхскорость|Сверхсила

0

39

Skye Castle
о реали( локи наверное закрыла
ну в принципе правильно. такие боги не шибко гуляки.
Conall O'Connel
увы, я ложанулся( к танатосу уже нельзя.
мне жаль очень, прошу меня простить за невнимательность *кается*

0

40

Alexander C. Singleton
спасибо, а если брать способность "проклятье" то удача проклятого переходит к обладателю дара?

0

41

гостья такая гостья написал(а):

пасибо, а если брать способность "проклятье" то удача проклятого переходит к обладателю дара?

не задумывался, но думаю да)

0

42

тогда заверните мне эту способность и место дочери Ники, скоро буду с вами :3

0

43

гостья такая гостья написал(а):

тогда заверните мне эту способность и место дочери Ники, скоро буду с вами :3

за вами так же до 22.08)
ждем с нетерпением) вдохновения :3

0

44

Alexander C. Singleton написал(а):

увы, я ложанулся( к танатосу уже нельзя.
мне жаль очень, прошу меня простить за невнимательность *кается*

Это моя вина, а не ваша ведь это я должен был посмотреть список свободных ролей.

0

45

Conall O'Connel
а давайте тогда разделим вину напополам?)
на самом деле по большей части моя, я не досмотрел)
и видимо тоже самое касается детей гекаты *_*

0

46

Alexander C. Singleton
Все таки два Бога есть свободные.
Геба и Гипнос.
Как думаете возможно ли сыну Гипноса неуязвимость?
Или возможно сыну Гебы Бессмертие+какую либо атакующую способность.

0

47

Conall O'Connel

Conall O'Connel написал(а):

Как думаете возможно ли сыну Гипноса неуязвимость?

вот тут думаю ему это не подойдет.
а у гебы наоборот - мне кажется не может быть атакующей способности.
возможно лучше персонажа сделать мастером каких-то боевых искусств?

+1

48

Alexander C. Singleton написал(а):

возможно лучше персонажа сделать мастером каких-то боевых искусств?

Это было бы не плохо. Но тогда надо примерно брать сына Ареса. А есть какие нибудь предложения?
А если брать не атакующие способности для сына Гебы? Можно же взять, что-то подобное в виде Сверхскорости.
Также вопрос возможно ли сделать способность как расщепление. Смысл способности будет в том что парень сможет расщеплять вещи.
Также возможно ли создание способности я видел на одной ролевой не помню она как называлась, но ее суть в том, что ее владелец мог запоминать какое либо место например горы и тому подобное, а потом при помощи концентрации создавать их перед собой.
Также частичное управление реальностью, изменения и частично управление реальностью. Например идет в сторону моей головы удар меча, воспользовавшись способностью владелец мог бы изменить ход событий при этом противник не поймет в чем дело.

Отредактировано Conall O'Connel (2012-08-19 22:30:46)

0

49

Conall O'Connel написал(а):

Это было бы не плохо. Но тогда надо примерно брать сына Ареса.

нет, почему?) просто занимался с детства каким-то боевыми искусствами)

Conall O'Connel написал(а):

А если брать не атакующие способности для сына Гебы? Можно же взять, что-то подобное в виде Сверхскорости.

да, это возможно. но сверхскорость для сына гебы совершенно не подходит. она насколько знаю богиня юности и красоты. может быть подойдет метаморфия - способность изменять свою внешность.

0

50

Alexander C. Singleton написал(а):

да, это возможно. но сверхскорость для сына гебы совершенно не подходит. она насколько знаю богиня юности и красоты. может быть подойдет метаморфия - способность изменять свою внешность.

Ятак подумал ведь сыну Геба возможен Криокинез. Ведь она вечно молодая, есть ведь малая толика что ее сын сможет обладать такой способностью для того, что бы оставаться свежим, молодым и юным.

0

51

попрошу сменить пароль "Veronica Perkins" на четыре единички.

0

52

Veronica Perkins) написал(а):

попрошу сменить пароль "Veronica Perkins" на четыре единички.

Добрый вечер сменили))

0

53

Conall O'Connel
мм. возможно, но очень слабый.

0

54

Alexander C. Singleton
Не буду вас больше доставать. Возьму сына Гебы, с бессмертием и метфморфией. И если возможно сделаю его мастером боевых искусств.

0

55

Conall O'Connel
что вы) нисколько не достаете)
будем ждать анкеты)
главное с навыками и способностями не перегнуть)

0

56

Alexander C. Singleton написал(а):

главное с навыками и способностями не перегнуть)

А что там переборщить-то.

0

57

Доброй ночи!!
Хотела поинтересоваться. Мистеру О'Конелу не нужна девушка? )

0

58

оо написал(а):

Мистеру О'Конелу не нужна девушка? )

Как быстро.
Возможно.

0

59

Добрых суток)
Персей свободен?

0

60

------- написал(а):

Добрых суток)
Персей свободен?

да, и мы его с не терпением ждем )

0


Вы здесь » The Olympians: God's strife » WELCOME » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно